Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
ГОСУСЛУГИ ДОМ

Отдел образования администрации городского округа Сокольский Нижегородской области информирует о том, что 26 февраля 2019 года пройдет акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Цель акции - ознакомление родителей, представителей органов исполнительной власти и средств массовой информации с процедурой проведения ЕГЭ в пункте проведения экзаменов в условиях максимально приближенных к реальной сдаче ЕГЭ по математике.

В городском округе Сокольский в этот день будет открыт пункт проведения экзаменов(ППЭ) на базе Сокольской средней школы.

ФИПИ направит специально разработанные контрольно измерительные материалы(КИМ) для участников Акции (родительской общественности). Время выполнения работы составит 30 минут. Бланки ответов будут проверяться муниципальной предметной комиссией сразу после окончания выполнения работы. Ознакомление участников Акции с результатами осуществляется в конце проведения мероприятия с соблюдение конфиденциальности информации.

На мероприятии можно будет увидеть:

1) как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

2) как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

3) как организована печать и сканирование КИМ в ППЭ;

4) как выглядят КИМ ЕГЭ 2019 по математике.

По вопросам регистрации на участие в пробноме ЕГЭ родители обучающихся могут обратиться в отдел образования администрации городского округа Сокольский по телефону 2-14-51

Итоговая информация по проведению акции