Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
ГОСУСЛУГИ ДОМ

C25 февраля по 3 марта в рамках Всероссийского образовательного мероприятия "Урок Цифры" пройдёт урок по теме "Искусственный интеллект и машинное обучение" (далее-Урок).

Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий. Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО "Цифровая экономика" и ПАО "Сбербанк" в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Ознакомиться с материалами Урока можно на официальном сайте «Цифровой урок», пройдя по ссылке https://урокцифры.рф/.

Обращаем внимание, что информационный семинар об особенностях организации и проведения Урока для педагогов и директоров школ состоится 15 февраля 2019 года в 10.00.

19 февраля в 10:00 состоится обучающий вебинар по тематике искусственного интеллекта и машинного обучения.

Для участия в семинаре и вебинаре необходимо пройти по ссылке на главной странице сайта.

Вы здесь: Главная Государственная итоговая аттестация 9-11 классов Uncategorised О Всероссийском образовательном мероприятии "Урок Цифры" пройдёт урок по теме "Искусственный интеллект и машинное обучение"